Лекция Ши Ен Ао

Секреты медитации Чань из уст самого известного
монаха Шаолиньского монастыря

• 26 февраля 2019 г.

• 19.00 – 22.00

• Центр “Открытый мир”

Мастер Ши Ен Ао

Ши Ен Ао – самый известный монах-боец современного Шаолиньского монастыря. Мастер не любит рассказывать о себе и очень редко покидает стены Шаолиня.

Но в феврале 2019 года носитель древней традиции посетит Москву с уникальной лекцией и семинарами. Легенда познакомит с философией чань-буддизма, поделится знаниями о восстановлении здоровья и энергии, покажет компекс упражнений “Драгоценности Чань”.

Организатор: официальное представительство Шаолиньского монастыря в России Центр “ДАМО”.

НА ЛЕКЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Что такое состояние Чань?

Тем, кого интересует духовная сторона и философия чань-буддизма, мастер даст возможность прикоснуться к настоящей традиции храма Шаолинь. Эти знания невозможно найти в интернете или прочитать где-то еще, потому что живую традицию передают только лично.

Как укрепляют здоровье в Шаолиньском монастыре?

Монахи Шаолиня неустанно работают над собой: обучаются контролю ума, оттачивают боевые приёмы, оздоравливают свой организм методами традиционной китайской медицины.
Они достигли в этом огромного прогресса. На лекции Ши Ен Ао расскажет об оздоровительных методиках, которые нарабатывались шаолиньскими мастерами.

Как состояние Чань помогает в социальной жизни?

Жителям города, с его загрязнениями, шумом и зашкаливающим уровнем суеты, жизненно необходимы навыки концентрации и расслабления. В режиме беседы монах расскажет, как использовать древнее знание в реалиях современной социальной жизни.

Мастер Ши Ен Ао
Shi Yan Ao

Мастер Ши Ен Ао с 18 лет постоянно находится в Шаолиньском монастыре. До этого, когда монастырь находился в запустении, Ши Ен Ао обучался старым традиционным стилям у бывшего мастера-монаха.

Сегодня Ши Ен Ао является лицом Шаолиньского монастыря. Он демонстрировал традиционное кунгфу лично Президенту Путину и удостоился его рукопожатия за выдающееся мастерство. Мастер занимается оздоровительными практиками с членами политбюро Пекина. И люди приезжают к нему в храм лично, несмотря на свой социальный статус.

ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ НА ЛЕКЦИИ?

Профессиональный перевод с китайского на русский язык

Мы пригласили профессионального переводчика, который хорошо разбирается в теме и неоднократно принимал участие в переводах буддистских учителей.

Показ части комплекса "Драгоценности Чань"

Мастер обучит участников семинара части комплекса упражнений «Чань-таолу Нэй Чжуан Гун». Комплекс называют драгоценностью потому, что это – концентрат наработок мастера.

Возможность задать вопрос мастеру

Обратиться напрямую к носителю настоящей традиции и узнать ответ.

26 февраля 2019 года
19.00-22.00

Место проведения:

Центр “Открытый мир”, зал “Мансарда”.

Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д.18
(5-7 минут пешком от м.Тульская).

ОРГАНИЗАТОР

Центр боевых практик Шаолиня и йоги “ДАМО”
damo.ru
Тел.: +7 499 390 52 80, +7 909 939 92 28
E-mail: centrdamo@gmail.com

Регистрация на лекцию мастера Ши Ен Ао

Стоимость билета – 1200 руб.
Стоимость билета при покупке на месте – 1500 руб.