Польза массажа

Абсорбирующий эффект – Трение воздействует непосредственно на барьерную функцию кожи, тем самым облегчая проникновение веществ.

Физиологический эффект

  • Больше коллагена – На эпидермальном уровне массаж может стимулировать деление клеток рогового слоя и потенциально увеличивать толщину кожи и увеличение коллагена.
  • Лимфодренаж и тонус кожи
  • Мышечное расслабление – Когда мышцы напряжены в течение длительного времени, они сокращаются, накапливают большой стресс и значительно увеличивают признаки старения лица.

Психологический эффект – Кожа и мозг имеют сильную связь. Прикосновения жизненно важны для нашего эмоционального и физического здоровья.

Мы работаем на профессиональной косметике, разработанной по тайским рецептам «Thai Traditions»

Рецептура массажных масел включает базовые масла, экстракты, вытяжки растений и цветов, витамины и профессиональный кондиционирующий комплекс Silk4Skin,
которые все вместе оказывают комплексное разнонаправленное воздействие с акцентом на решение задач в зависимости от типа кожи

Прейскурант цен на массаж

Наименование
Время
(мин.)
Цена
Оздоровительный массаж
Общий (все тело)
60 мин.4000
Описание: Подходит в сочетании с физическими упражнениями. При этом воздействие на кожные покровы довольно ощутимое, так, как только таким способом можно оказать действие на кожные слои. Подобный метод дает возможность крови и лимфе энергичнее двигаться, снимает отечность и улучшает работу всех функций и систем организма.
Релакс массаж
Общий (все тело)
90 мин. / 2 часа6000 / 8000
Описание: Техника выполнения массажа служит своеобразной гимнастикой для тела. Стимулируется обмен веществ и выводящие процессы. Благодаря контрастным разминаниям человек получает возможность избавиться от слабости в мышцах – это происходит за счет повышения общего тонуса тела. Улучшается подвижность тканей и функционирование опорно-двигательной системы. Выполняется по маслу. Завершается массажем головы.
Гавайский массаж
«Ломи-Ломи»
90 мин.6000
Описание: Массаж Ломи-Ломи или просто гавайский считается одним из древнейших на планете. Первые упоминания о нем появились еще 4000 лет назад. Поэтическое название Ломи- Ломи Нуи («нежное прикосновение бархатных лап довольного кота») точно передает главную особенность процедуры – полный покой и расслабление клиента. Поэтому техника еще называется «массажем любящих рук».
Антицеллюлитный массаж “Силуэт” (зоны на выбор)45 мин.3500
Описание: Цель - нормализация обмена веществ в подкожно-жировом слое. Усиливается поступление кислорода в глубокие слои дермы. Во время процедуры очаги целлюлита разбиваются на небольшие кусочки, и выводятся с лишней жидкостью, шлаками и продуктами жизнедеятельности. В результате кожа становится более упругой, эластичной, гладкой и шелковистой. Подкожные уплотнения убираются, а мышцы тонизируются.
Массаж спины30 мин. / 45 мин.3000 / 3500
Описание: Одно из самых действенных средств восстановления работоспособности позвоночника, снимаются не только физические мышечные зажимы, но и эмоциональное напряжение.
Массаж шейно- воротниковой зоны20 мин. / 30 мин.2000 / 3000
Описание: Массаж шейно-воротниковой зоны называют антистресс-массажем. Дело в том, что в случае возникновения стресса человек инстинктивно напрягает мышцы плечевого пояса, если напряжение накапливается, то мышцы формируют прочный «стрессовый панцирь». Появляется отечность, отложение солей и нарушение в работе соединительных тканей.
Массаж головы45 мин.3500
Описание: Ключ к счастью – в голове! Проведение массажа полезно людям со сниженной концентрацией внимания, занятым активной умственной деятельностью, при проблемах со сном, усталости глаз и повышенной тревожности.
Массаж ног
(бедро, голень, стопа)
45 мин.3500
Описание: Массаж быстро снимет напряжение, усталость и тяжесть в ногах.
Массаж рук
(пальцев, кистей рук, предплечий, плеч)
45 мин.3500
Описание: Массаж эффективно воздействует на все сосуды, суставы, кости, мышцы в целом и состояние кожи рук, в частности. Кроме того, массаж рук оказывает обще расслабляющее влияние, снижает симптомы перенапряжения и стресса.
Массаж пояснично- крестцовой области30 мин.3000
Описание: Спина в месте поясничного отдела получает огромные нагрузки, так как он соединяет верхнюю и нижнюю части тела. Массаж расслабит и снимет напряжение.
Массаж
«Бразильская попка» (ягодицы полностью, бедра)
45 мин.4000
Описание: Главный эффект массажа - это небывалый тонус ягодичных мышц, тело обретает удивительную упругость и выравнивается рельеф фигуры. Массаж ягодиц расслабляет и улучшает кровообращение. Он стимулирует дренаж лимфы в области ног и расслабляет спину, расширяет капилляры и усиливает метаболизм. Такой массаж эффективен и полезен людям, которые много времени проводят на ногах или длительно сидят, напрягая мышцы ягодиц. Массаж эффективно снимает спазмы, улучшает тонус мышц. Он будет полезен спортсменам и людям с ранними стадиями варикоза.
Н О В И Н К А
Thai balm
(проводится по зонам, в зависимости от решаемой проблемы)
25 мин.2500
Описание: Массаж, который не только оздоравливает и избавляет от болевых ощущений, но и расслабляя, уносит все ваше тело и разум в древний восточный мир, наполненный ароматами лаванды, апельсина, розмарина, имбиря и терпкого и загадочного я д а к о б р ы …

Прейскурант цен СПА бочка и кабина

Наименование
процедуры
Время
(мин.)
Цена
Мини сауна
«Кедровая бочка»
30 мин.1800
Описание: Фито Бочка – это уникальный природный метод оздоровления, основанный на целебном воздействии кедра и пара (травы для запаривания собираются с любовью на Территории Дзэн)
Инфракрасная кабина30 мин.1500
Описание: Длина инфракрасных волн от излучателей кабины имеет такую же длину, что и тепловые волны, исходящие от человека. Поэтому наш организм воспринимает их как свои родные и не препятствует их проникновению. Температура тела человека повышается до 38,5. Это позволяет убивать вирусы и вредоносные микроорганизмы.
Такая процедура имеет омолаживающий, лечебный и профилактический эффект
Скрабирование тела
(рекомендуется после прогрева тела)
30 мин.2500
Описание: Thai Traditions скраб на выбор:
кремовый, соляной, сахарный.
Проведение пилинга посредством скраба для тела с маслами уместно в уходе за любым типом кожи; главное – правильно подобрать его действующий состав и осуществлять саму процедуру бережно.
Регулярное применение скрабов улучшает обмен веществ и циркуляцию крови, уменьшает морщины и устраняет целлюлит. За счет активного обновления клеток рельеф кожи выравнивается, при этом исчезают небольшие рубцы и заметно уменьшаются растяжки.

Прейскурант цен Студии красоты

Наименование процедурыВремя
(мин.)
Цена
Японский императорский массаж «Кобидо» основывается на движении потоков энергии Ци60 мин / 90 мин3700 / 4900
Описание: По мнению экспертов, это один из самых эффективных и максимально естественных методов улучшения состояния кожи, профилактики возрастных изменений, оказывающий выраженное оздоровительное действие на организм в целом.
Р е з у л ь т а т :
1. предупреждение и сокращение глубины мимических морщин;
2. устранение прыщей и угрей;
3. улучшение способности кожи удерживать влагу и сохранение оптимального уровня увлажненности;
4. избавление от чрезмерной сальности кожного покрова;
5. улучшение цвета лица;
6. устранение напряжения мышц лица, шеи, головы;
7. улучшение циркуляции энергетических потоков
Миофасциальный массаж лица и головы «10 шагов красоты Махариши» секретная аюрведическая техника исполнения, применялась для сохранения молодости и красоты женами Махариши40 мин3000
Описание: Снятие напряжения в скальпе; Уменьшение отечности и фиброза тканей за счёт лимфодренажа (снимая напряжение с лицевых мышц, устраняем отек, птоз – лицо становится мягким и пластичным, готовым для глубокой проработки)
Миофасциальный массаж лица и головы «10 шагов красоты Махариши» секретная аюрведическая техника исполнения, применялась для сохранения молодости и красоты женами Махариши75 мин3500
Описание: Очень нежная и приятная техника исполнения, имеющая мощнейший эффект круговой подтяжки
1. Активная проработка лобно- затылочной мышцы (поможет навсегда избавиться от глубоких морщин в области лба, переносицы, откроет глаза, поднимет брови);
2. Снятие напряжения с мышцы гордецов и крыльев носа (устраняем нависающие «бортики» и глубину носогубной складки, убираем синеву у внутреннего угла глаз);
3. Проработка круговой мышцы рта (работа с возрастными изменениями вокруг рта и подбородка);
4. Правильная проработка скуловых мышц (создание красивого овала лица);
5. Работа с под затылочной группой мышц (снятие напряжения с затылка и расслабление головы)
Скульптурный массаж «Парижанка» Массаж разработан французским косметологом Joelle Ciocco (Жоэль Сиокко)45 мин3200
Описание: Массаж представляет собой уникальную методику безоперационного лифтинга и омоложения, заключающаяся в тщательной глубокой проработке лицевых мышц, отвечающих за овал лица и воздействии на проблемные зоны
Глубокое очищение30 мин300
Описание: Гомаж для деликатного обновления
Маска30 мин600
Описание: Кремовые, пудровые, глиняные для интенсивного увлажнения, омоложения и восстановления клеток кожи
Завершающий уход30 мин350
Описание: Крем маска AQUAINTELLECT - увлажнение, снятие усталости кожи и питание