Территория Мужества

Территория Мужества

С 27 по 30 июня на «Территории Дзен» пройдет программа для мужчин и старших подростков – «Территория Мужества» Под руководством опытных Мастеров ваши мужчины проведут четыре незабываемых дня и погрузятся в настоящий мужской мир – мир силы, смелости, мудрости и приключений. Наша программа – это возможность проявить свою мужественность, выгулять…

Летний фестиваль женской мудрости Ума

Летний фестиваль женской мудрости Ума

Это Ума и твоя лучшая неделя будущего лета с 16 по 23 июня на Территории Дзэн Соберемся вместе на 8 незабываемых дней и 7 коротких звездных ночей. Наш трепетный круг распахнутых сердец и сияющих глаз прекрасных и таких разных женщин. Лита и самая короткая ночь года. Залитые солнцем берега Осуги,…

❤️Ретрит для пар❤️: «Люби, Твори и Созидай!»

❤️Ретрит для пар❤️: «Люби, Твори и Созидай!»

❤️Ретрит для пар❤️: «Люби, Твори и Созидай!» и концерт духовной музыки «Сила Любви». Ретрит с 18 по 21 августа. Ретрит открывается концертом, который состоится 18 августа в 19:00 Ретрит о том, как сложить счастливые отношения с партнером, с детьми, с родителями, с деньгами. Как сохранить эти отношения и вывести на…

Ретрит Чань с 11 по 18 августа

Ретрит Чань с 11 по 18 августа

Чань Ретрит с 11 по 18 августа 8 дней 7 ночей Это, пожалуй, самый востребованный формат для тех, кто реально трудится и загружен социумом по самые плечи… Да, именно плечи, потому что они отражают на себе на первых порах вашу загруженность и перенапряжение. Далее все перекинется на внутренний мир и…

Детские сборы «Приключения Робинзонов» с 28 июля по 4 августа

Детские сборы «Приключения Робинзонов» с 28 июля по 4 августа

Детские сборы «Приключения Робинзонов» Для детей от 8 до 18 лет Приключение второе «Городские джунгли» с 28 июля по 4 августа На этой программе мы учим детей, как правильно вести себя, если попал в беду. Мы даем простые и четкие алгоритмы действий в сложных ситуациях и отрабатываем их! Цель курса…

Детские сборы «Приключения Робинзонов» с 9 июня по 16 июня

Детские сборы «Приключения Робинзонов» с 9 июня по 16 июня

Детские сборы «Приключения Робинзонов» Для детей от 8 до 18 лет Приключение первое «Робинзоны в лесу» с 9 июня по 16 июня ☀️Захватывающее путешествие на каяках и сапах вдоль живописных берегов реки Осуга. ☀️Ночной поход с палатками, приготовление еды на костре, экзамен по выживанию. ☀️Поиск клада в лесу. ☀️ Навыки…

Love story

Love story

Программа для пар, желающих устроить для себя романтическую поездку для двоих или необычный подарок-сюрприз для своей второй половины. – Романтический ужин при свечах в Каминном зале для двоих под прекрасную музыку, – В номере – украшение лепестками роз, освежающий авторский напиток от нашего шеф-повара, фрукты и ягоды, легкое массажное масло…

Лазертаг

Лазертаг

Лазертаг- это современное воплощение игры и страсти! Даже те, кто никогда не держал в руках оружия приходят в восторг после первой же игры. Однако игра игре большая рознь! Территория Дзэн на которой располагается наш интерактивный музей Блиндаж это большая обустроенная площадка под открытым небом в дивном лесу. На площадке есть…

Выбор есть и он за тобой!

Выбор есть и он за тобой!

Выбор есть и он за тобой! Новые программы уже ждут тебя. С воскресения по пятницу ( каждый день) на Территории Дзэн - Антистресс в стиле Дзэн. 1. Цигун 2. Чайные беседы 3. Медитации Чань 4. Гонг-медитации 5. Лучный тир 6. Интерактивный музей Блиндаж 7. Вкусная и полезная еда 8. Хороший...